Банковские новости

24 ноября 2015 г.  01:35

Банк "Открытие" предлагает новые решения для расчётно-кассового обслуживания для малого бизнеса

ПАО "Ханты-Мансийский банк открытие" с ноября 2015 года предлагает новые комплексные решения для расчётно-кассового обслуживания (РКО) для малого бизнеса, сообщила пресс-служба банка.

В рамках решений "Ваш бухгалтер", "Ваш юрист", "Ваш сервис" или "Ваш бизнес" юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может выбрать услугу банка и получить РКО по более выгодной цене.

РКО включает в себя: открытие и ведение счёта в рублях, подключение и абонентскую плату за интернет-банк для бизнеса и sms-информирование о движении денежных средств по расчётным счетам, по операциям зачисления/списания денежных средств.

Решение "Ваш бухгалтер" включает в себя интернет-бухгалтерию "Моё дело", которая позволит создавать бухгалтерские документы: договоры, акты, накладные, налоговую отчётность, расчёт зарплаты online; решение "Ваш юрист" включает в себя сервис, который позволит получать круглосуточные профессиональные консультации по правовым вопросам бизнеса; решение "Ваш сервис" включает в себя выбор не менее одного банковского продукта: премиальной карты для физического лица, корпоративной карты или аренду сейфовой ячейки на срок от 180 дней. Решение "Ваш бизнес" предлагает выбор из сервисов: банковская гарантия под депозит, инкассация, аккредитив, валютный контроль или зарплатный проект.

"В дополнение к расчётно-кассовому обслуживанию новые решения помогут удовлетворить потребности юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в специализированных продуктах и сервисах. Особенно привлекательным будет получение ожидаемых продуктов и сервисов в комплексе по выгодной цене", – говорит старший вице-президент – директор по развитию малого бизнеса банка "Открытие" Лариса Швецова.

ПАО "Ханты-Мансийский банк Открытие" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1971). Уставный капитал банка составляет 18 594 008 700 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...