Биржевые новости

5 декабря 2015 г.  10:55

Совладелец СК "Олимпийский" покончил с собой в "Москва-Сити"

Следственный комитет проводит проверку по факту самоубийства Дмитрия Шумкова, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. "Проводится доследственная проверка по факту самоубийства Д.Шумкова, тело которого было обнаружено в его квартире в башне Федерация комплекса "Москва-Сити",- сказала Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил "Интерфаксу", что совладелец СК "Олимпийский" Дмитрий Шумков покончил с собой в "Москва-Сити". По его словам, в пятницу вечером тело Д.Шумкова было обнаружено в апартаментах в д.12 на Пресненской набережной. В пресс-службе столичного главка полиции "Интерфаксу" подтвердили факт обнаружения тела повесившегося мужчины, не уточнив его личность.

Д.Шумков - профессор кафедры Государственного управления и правового обеспечения государственной и муниципальной службы Академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС), совладелец СК "Олимпийский" и месторождения "Норильск 1" ("Русская платина"), инвестор строительства парка "Зарядье".


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...