Банковские новости

8 декабря 2015 г.  02:39

"Промсвязьбанк" проводит новогоднюю акцию для новых клиентов малого бизнеса

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) с 1 по 31 декабря 2015 года проводит новогоднюю акцию для новых клиентов малого и среднего бизнеса (МСБ), сообщила пресс-служба банка.

Теперь представители малого среднего бизнеса могут бесплатно открыть первый рублёвый счёт, самостоятельно зарезервировав его на сайте "Промсвязьбанка" или через сотрудника контактного центра.

Также в качестве дополнительного подарка к открытию счета действуют специальные предложения от партнера банка Solomoto – платформы для продвижения малого и среднего бизнеса в интернете. Участникам акции предлагается бесплатный дизайн сайта и удвоение бюджета на продвижение бизнеса в интернете. Предложение действует с 1 по 31 декабря 2015 года.

"Социальные сети, собственный сайт и контекстная реклама в интернете гарантировано позволят найти новых клиентов для бизнеса. Мы в этом уверены, и в преддверие новогодних праздников совместно с нашим партнёром подготовили специальное предложение для новых клиентов" – рассказал директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса "Промсвязьбанка" Иван Паткин.

"Обычно владельцам малого и среднего бизнеса не хватает времени самостоятельно разбираться с настройкой сайта, запуском контекстной и таргетированной рекламы, анализировать статистику. А на то, чтобы отдать все это подрядчикам часто не хватает средств. Мы готовы взять эти заботы полностью на себя – пользователь может всего за 30 минут в день решить все свои задачи по продвижению своей компании в интернете и получить новых клиентов", – рассказал сооснователь и директор по продукту Solomoto Дмитрий Быковских.

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...