Банковские новости

8 декабря 2015 г.  20:38

"Восточный экспресс банк" увеличил максимальную сумму онлайн перевода на карту до 75 тыс. рублей

ПАО "Восточный экспресс банк" (Амурская область) с ноября 2015 года увеличил максимальную сумму онлайн перевода на карту с 15 тыс. рублей до 75 тыс. рублей, сообщила пресс-служба банка.

В сервис также была добавлена опция "получить отчёт о совершённой транзакции на адрес личной электронной почты". Карточный перевод не требует регистрации на сайте и "привязки" банковской карты. Переход на страницу сервиса осуществляется с главной страницы банка.

Процедура заполнения формы перевода проста и занимает минимум времени: достаточно указать реквизиты карты отправителя, номер карты получателя и сумму перевода. Комиссия за операцию составляет 1,5% от суммы перевода или минимум 40 рублей и удерживается со счета отправителя платежа. Услуга доступна для держателей карт Mastercard, Maestro или Visa любого российского банка и предоставляется ООО "Бест2пей".

Операции P2P-переводов осуществляются с применением 3-D Secure. Поэтому перед проведением операции отправитель должен убедиться в том, что его карта поддерживает технологию Mastercard securecode или Verified byVisa. Для подключения 3-D Secure необходимо обратиться в банк, выпустивший карту. Транзакции можно совершать в браузерах Internet Explorer (версия не ниже 10), Mozilla Firefox (не ниже 27), Google Chrome (не ниже 34), Safari (не ниже 5.1.7.) и Opera (не ниже 20.0).

ПАО "Восточный экспресс банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1460). Уставный капитал банка составляет 863 528 490,88рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...