Банковские новости

8 декабря 2015 г.  22:15

"Восточный экспресс банк" предложил премиальную карту Visa signature autocard для автовладельцев

ПАО "Восточный экспресс банк" (Амурская область) с ноября 2015 года предлагает премиальную карту Visa signature autocard для автовладельцев, сообщила пресс-служба банка.

Владельцы новой карты получат возможность обслуживания своего автомобиля и техническую помощь не только на дорогах России, но и за рубежом.

При оформлении кредитной карты Visa signature autocard клиенты "Восточного" автоматически приобретают бонусный набор услуг, в том числе 5-процентный кэш-бэк за осуществление покупок на автозаправках, автостоянках и автомойках, получение экстренной помощи на дорогах в круглосуточном режиме, увеличенный кредитный лимит – до 5 млн рублей, ставку по кредиту – от 25% годовых в рублях, а также льготный период кредитования – до 56 дней.

"Разрабатывая Autocard, мы ориентировались на потребности и ожидания наших клиентов из числа автовладельцев. Им важно наличие сервисов, которые позволяют получать существенные преимущества от бонусной программы, а также разрешать непредвиденные ситуации на дороге. Помимо привлекательных кредитных тарифов карта signature autocard включает широкий спектр дополнительных бонусов и программу привилегий от компании Visa, – говорит заместитель председателя правления банка "Восточный" Александр Нестеренко. – Владельцам карты будут доступны услуги бесплатной консьерж-службы, медицинской и юридической поддержки, страхования выезжающих за рубеж. Думаю, новый продукт займёт в премиальной линейке достойное место, а наши клиенты высоко оценят все его преимущества".

ПАО "Восточный экспресс банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1460). Уставный капитал банка составляет 863 528 490,88рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...