Банковские новости

8 декабря 2015 г.  21:50

"Альфа-банк" предложил клиентам вносить деньги через банкоматы "Газпромбанка" без комиссии

АО "Альфа-банк" (Москва) с 3 декабря 2015 года предлагает клиентам вносить деньги на банковские карты и погашать кредиты без комиссии в режиме онлайн через банкоматы "Газпромбанка", сообщила пресс-служба банка.

В настоящее время подключены банкоматы Москвы и Московской области, в ближайшее время услуга будет доступна на всей территории России. В результате объединения банкоматных сетей условия внесения наличных для "Альфа-банка" и "Газпромбанка" в банкоматах обоих финансовых учреждений будут едиными. Теперь количество банкоматов, в которых клиенты "Альфа-банка" могут моментально без комиссии пополнить свои карты превысило 8 400 устройств.

"Развитие банкоматной сети, а также расширение ее функционала и географии присутствия – одна из наших приоритетных задач. Мы стремимся быть удобным банком для наших клиентов, а создание удобных каналов для пополнения счета или погашения кредита – важнейшее направление нашей работы. Объединение сетей с таким крупным банком, как Газпромбанк по внесению денежных средств без комиссии с моментальным зачислением стало логичным продолжением партнерства с банком, с которым мы уже интегрировали банкоматы по выдаче наличных в начале этого года, – отмечает начальник управления по развитию систем самообслуживания "Альфа-банка" Максим Дарёшин. – Мы рады успешному сотрудничеству с "Газпромбанком" в этом направлении, благодаря которому клиентам будет еще проще и удобнее пользоваться услугами обоих банков".

АО "Альфа-банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1326). Уставный капитал банка составляет 59 587 623 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...