Биржевые новости

19 декабря 2015 г.  14:34

Президент РФ заявил, что России комфортно взаимодействовать в урегулировании сирийского кризиса с США и с руководством Сирии

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России комфортно взаимодействовать со странами, которые участвуют в урегулировании сирийского кризиса, в том числе и с США, и с руководством самой Сирии. "Применительно, скажем, к сирийскому кризису. Нам легко работать и с президентом Асадом, и с американской стороной. И я вот говорил об этом недавно с президентом Обамой. И с нашими друзьями из Саудовской Аравии, из других арабских стран", - заявил В.Путин в интервью, которое вошло в документальный фильм "Миропорядок" телеканала "Россия-1" (ВГТРК). "Легко почему? Мы не виляем хвостом и позицию не меняем", - подчеркнул президент РФ.

"Мы же спросили сначала у людей: так или не так, согласны или не согласны. В принципе по основным параметрам урегулирования все сказали: да, да, да, да. Но если - да, да, да - мы тогда сформулировали свою позицию на тех компонентах, которые являются общими и приемлемым. И нам не нужно теперь прыгать из стороны в сторону, как блоха в аркане", - сказал В.Путин.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...