Банковские новости

24 декабря 2015 г.  19:11

"Промсвязьбанк" предложил самостоятельно менять пин-код в своих банкоматах

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) с декабря 2015 года предлагает самостоятельно менять пин-код в своих банкоматах, сообщила пресс-служба банка.

Благодаря новой услуге клиенты "Промсвязьбанка" в любое время с помощью банкомата могут поменять выданный банком код на удобную для них комбинацию из четырёх цифр. Для этого необходимо зайти в раздел главного меню банкомата "Управление картой" и выбрать операцию "Смена пин-кода", после чего владельцу карты будет предложено ввести новый пин-код, далее подтвердить его и ввести повторно. Если данные введены корректно, на экране банкомата отобразится сообщение об успешном выполнении операции, а клиенту будет выдан чек с сообщением об изменении пин-кода карты.

На сегодняшний день услуга смены пин-кода в сети собственных банкоматов банка бесплатна для всех владельцев карт "Промсвязьбанка".

Новая опция позволит не только поменять предложенный банком пин-код на более удобный, но и повысит уровень безопасности и защиты денежных средств на карте от несанкционированного доступа.

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...