Банковские новости

13 января 2016 г.  14:54

"Балтийский банк" продлил акцию по кредитам для физических лиц

ПАО "Балтийский банк" (Москва) до 31 января 2016 года продлил акцию по кредитам для физических лиц "С добрым годом!", сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции процентные ставки снижены на 2 процентных пункта. Минимальная ставка в рублях составляет 23,99% годовых, а для зарплатных клиентов банка – 21,99% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 1 миллион рублей, заёмные средства предоставляются на срок до 3 лет.

Участниками акции могут стать клиенты банка, получившие индивидуальное кредитное предложение (не является офертой). О предложении можно узнать у консультантов в офисах и по справочным телефонам банка, на экранах банкоматов и справочных терминалов "Балтийского", а также получив sms-сообщение или письменное обращение от банка.

Кредит участникам акции предварительно одобрен. Для его получения достаточно обратиться в офис "Балтийского банка", в котором открыт счёт, и предоставить только один документ – паспорт гражданина РФ. Сумма кредита будет зачислена на банковский счёт клиента сразу после подписания кредитных документов, кредитный лимит открыт при получении карты.

Для участников акции действует дополнительная услуга по добровольному страхованию заемщиков кредитов и держателей кредитных карт.

Акция действует в офисах банка, расположенных в Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Петрозаводске, Пскове, Новгороде, Твери и Мурманске.

ПАО "Балтийский банк" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 128). Уставный капитал банка составляет 10 000 001,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...