Банковские новости

13 января 2016 г.  17:00

"Межтопэнергобанк" снизил максимальные ставки по вкладам в долларах с 4,5% до 3,2% годовых, в евро с 3,9% до 2,6% годовых

ОАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" (Москва) снизил максимальные процентные ставки по вкладам с 4,5% до 3,2% годовых, в евро с 3,9% до 2,6% годовых.

Банк снизил ставки по вкладам в рублях и валюте, но максимальные ставки в рублях остались на прежнем уровне.

В настоящее время банк предлагает вклады: "Доходный-классик", "Доходный-рантье", "Накопительный-классик", "Накопительный-рантье", "Универсальный-классик", "Универсальный-актив", "Мультивалютный-актив", "Премиум-классик", "Премиум-рантье", "Пенсионный", "Пенсионный-актив", "Прогрессивный", "Праздничный".

На сегодняшний день максимальные ставки по вкладам "Межтопэнергобанка" составляют 12,3% годовых в рублях, 3,2% годовых в долларах и 2,6% годовых в евро.

ОАО Акционерный коммерческий межрегиональный топливно-энергетический банк "Межтопэнергобанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2956). Уставный капитал банка составляет 3 729 958 000,00рублей.

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на июль 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...