Банковские новости

21 января 2016 г.  00:38

«Татфондбанк» снижает суммы кредитов.

По сообщениям пресс-службы, казанский «Татфондбанк» с начала текущего года снизил минимальный размер популярных кредитных продуктов «Свой круг» и «Кредит наличными – партнер». Теперь минимальная сумма запрашиваемого кредита может составлять 50 000 рублей.

Оба этих продукта предназначены для клиентов банка – физических лиц, которые не являются собственниками бизнеса. Однако, довольно часто представителям микробизнеса таким как швея, детский фотограф,  или специалист по разведению собак, требуются именно такие, небольшие суммы на хороших условиях для пополнения оборотных средств, закупки нового оборудования и так далее. В этом случае, они могут обратиться в банк только как физические лица или запросить кредит по программе помощи малому бизнесу.

Льготные условия по программам «Свой круг» и «Кредит наличными – партнер» «Татфондбанк» предоставляет клиентам, работникам компаний – партнеров банка, получающих зарплату на карту, эмитированную «Татфондбанком», а также пенсионерам, получающим пенсию на счета, открытые в этом банке.  В таких случаях кредит может быть выдан с пониженной процентной ставкой годовых, в минимальной сумме и на срок менее одного года. Подать заявку на кредит можно в любом отделении «Татфондбанка», а также на его сайте.

ОАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 12 600 000 000 рублей.

Forex: валютные пары

коралловый клуб гродно Все продукты в компании, Вы можете купить со скидкой от 20%, как в аптеке или офисе, так и через интернет с доставкой до двери Вашего дома. А сделать это очень просто, нужно только пройти по ссылке на официальный сайт и заполнить все графы в анкете, как результат Вы бесплатно получите накопительную дисконтную карту постоянного покупателя. Пишите и звоните, а мы ответим на все вопросы.

Статьи, публикации, интервью...