Банковские новости

21 января 2016 г.  10:10

Банк "Образование" начинает выдачу ипотечных кредитов по стандартам "Дельтакредит"

АО Акционерный коммерческий инновационный банк "Образование" (Москва) с января 2016 года начинает выдачу ипотечных кредитов по стандартам "Дельтакредит", сообщила пресс-служба банка.

В распоряжении клиентов банка "Образование" - ипотечные кредиты для первичного и вторичного рынка квартир и специальные программы "Дельтакредит": процентная ставка – от 13% годовых, первоначальный взнос – от 15%, срок кредита – от 5 до 25 лет. Заёмщики также смогут оформить ипотеку по одному документу (паспорту), воспользоваться программами кредитования для молодых семей или с использованием материнского капитала. Для получения консультации и оформления ипотеки достаточно обратиться в любое отделение банка "Образование".

Вице-президент по работе с финансовыми институтами "Дельтакредит" Никита Зубарев: "Наша программа доказала свою эффективность, в ней участвуют более 70 партнеров. Вместе с банком "Образование" мы сможем помочь большему количеству людей приобрести собственное жилье".

Советник генерального директора банка "Образование", д.э.н. Дания Вагапова: "Подписание соглашения с "Дельтакредит" даёт возможность расширить присутствие на рынке ипотечного кредитования и предложить более разнообразную линейку ипотечных продуктов потенциальным клиентам. Ипотека по-прежнему один из самых востребованных банковских продуктов, усиление этого направления поможет нам привлечь новых клиентов в 2016 году".

АО Акционерный коммерческий инновационный банк "Образование" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1521). Уставный капитал составляет 1 800 000 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...