Банковские новости

21 января 2016 г.  09:35

"Промсвязьбанк" компенсирует владельцам Shoppingcard разницу в валютной конвертации

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) с января 2016 года компенсирует владельцам Shoppingcard разницу в валютной конвертации, сообщила пресс-служба банка.

При покупке товаров в евро или долларах США на зарубежных сайтах "Промсвязьбанк" компенсирует клиентам – владельцам дебетовых карт Shoppingcard разницу между курсами ЦБ и ПСБ на момент приобретения товаров.

Средства возвращаются клиентам в виде баллов программы лояльности банка PSBonus, которая автоматически подключается владельцам Shoppingcard.

Shoppingcard – это дебетовая карта с расширенными возможностями для онлайн-покупок. Её отличительная особенность – доставка клиентам. Карта доступна к заказу с сайта банка и доставляется бесплатно в удобное клиенту время и место. Держателям Shoppingcard предлагается бесплатное страхование рисков по мошенническим операциям в интернете и специальные условия по доставке из зарубежных магазинов, а также со склада форвардера (почтового посредника) ShopoTam за рубежом.

Программа PSBonus позволяет накапливать баллы за различные действия, а также использовать для оплаты товаров и услуг более чем у 400 партнёров программы, применять для погашения комиссии банка за платежи, дарить бонусы близким или обменивать на деньги. Участники PSBonus также получают скидки на платежи в интернет-банке, например, при оплате услуг мобильной связи, при покупках в интернет-магазинах

"С момента запуска Shoppingcard мы собирали обратную связь от клиентов – сама идея создания отдельной платёжной дебетовой карты для трат в интернете была принята очень положительно. Мы не остановились на достигнутом и следующим шагом реализовали возможность делать покупки по курсу ЦБ, а это важно для каждого, кто совершает интернет-покупки за рубежом, особенно сейчас", – рассказал управляющий директор по электронному бизнесу "Промсвязьбанка" Алгирдас Шакманас.

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...