Банковские новости

21 января 2016 г.  10:26

Банк «Открытие» допустил клиентов к информации о тендерах.

По сообщению пресс-службы банка, с начала текущего года, московский банк «Открытие» предложил клиентам – юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям доступ к информации о проводящихся тендерах, как коммерческих, так и государственных. Полный доступ к этой информации открыт для клиентов в течении трех месяцев в рамках программы поддержки отечественного малого бизнеса.

Через интерфейс интернет-банкинга клиенты могут попасть  на «Ростендер» - крупнейший в России сервис по аккумуляции и систематизации данных о всех тендерах на закупки и предоставление услуг с сайта госзакупок Российской Федерации, включая тендеры на поставку крупногабаритной сезонной техники, такой как снегоуборщики, тендеры на поставку мебели в госучереждения, тендеры на поставку оборудования в медицинские организации и многое другое.

Кроме того, «Ростендер» предоставляет информацию с торговых площадок госзаказа и электронных коммерческих торговых площадок, сайтов крупных промышленных и сырьевых организаций, сайтов банков.
Активируя данный сервис, клиенты банка совершенно бесплатно получают возможность организовать на сайте личный кабинет, в котором осуществляется поиск подходящего к их бизнесу тендера, получают регулярную рассылку с информацией о вновь открывающихся тендерах и персонального менеджера. Руководство банка уверено, что данная услуга будет способствовать успешному развитию малого бизнеса.


Forex: валютные пары

жд перевозки В 2000 году создано подразделение, специализирующееся на автомобильных перевозках. С 2005 года работаем в сфере перевозки грузов железнодорожным, а также морским транспортом. С 2006 года оказываем складские услуги, а также складской обработки на европейских (Польша, Словакия, Эстония, Германия) и украинских логистических терминалах.

Статьи, публикации, интервью...