Банковские новости

26 января 2016 г.  11:40

Валютные заёмщики начинают борьбу с "СМП банком"

Валютные заёмщики начинают борьбу с ООО Коммерческий банк "Северный морской путь" ("СМП банк", Москва), говорится в сообщении заёмщиков.

По данным заёмщиков, этот банк не видит, не слышит и нагло игнорирует призывы к диалогу. Руководство банка сидит в Москве и на заёмщиков из Санкт-Петербурга просто не обращает внимание.

"С нами не хотят разговаривать даже по телефону! Мы для банкстеров – пустое место! Программы, которые "СМП банк" в виде стандартных отписок предлагает питерским заемщикам – это глумление над людьми: как вам предложение платить 76 тысяч в месяц за однушку в питерской хрущевке?! Но "СМП банк" – карманный банк господ всея Руси Ротенбергов – называет это издевательство компромиссом в решении проблемы валютных кредитов", – пишут возмущённые заёмщики.

Валютные заёмщики планируют провести пикет 28 января, в четверг, у офиса "СМП банка" по адресу: ул. Парадная, д. 3, корп. 2. Вход - с Виленского переулка. Время: с 12:00 до 13:00!

Заёмщики будут требовать переговоров в Питере, будут требовать прекращения издевательства над людьми и выработки нормальных предложений.

ОАО Коммерческий банк "Северный морской путь" зарегистрировано в 2001 году (лицензия № 3368). Уставный капитал банка составляет 7 296 920 002 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...