Банковские новости

26 января 2016 г.  15:55

Мария Шахина назначена главным бухгалтером Петербургского филиала "Юникредит банка"

Главным бухгалтером Санкт-Петербургского филиала ЗАО "Юникредит банк" (Москва) в январе 2016 года назначена Мария Шахина, сообщила пресс-служба банка.

Профессиональный опыт Марии насчитывает более 15 лет работы в сфере бухгалтерского учета кредитных организаций. В "Юникредит банке" Мария пришла в январе 2013 года на позицию главного эксперта департамента бухгалтерского учета и отчетности. На этой позиции она принимала активное участие в разработке учетной политики банка, порядков и методик, регламентирующих правила бухгалтерского учета, в банковских проектах по автоматизации бухгалтерских процедур и внедрению новых банковских продуктов, а также оказывала консультационную поддержку сотрудникам по вопросам бухгалтерского учета.

До работы в "Юникредит банке" Мария занимала ключевые позиции в бухгалтерских подразделениях крупных российских банков, в числе которых "Ситибанк" и "Международный банк развития".

Мария Шахина получила образование в "Московском институте бухгалтерского учета и аудита" ("Финансы и кредит", "Банковское дело", экономист).

ЗАО "Юникредит банк" основано в 1991 году (лицензия № 1). Уставный капитал банка составляет 40 438 324 420 рублей. Акционеры: "Банк Австрия кредитанштальдт" (Австрия) – 100%.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...