Биржевые новости

31 января 2016 г.  08:57

По факту обнаружения тел 8 человек после пожара в Москве возбуждено уголовное дело "умышленное уничтожение имущества, повлекшее по неосторожности смерть"

Уголовное дело об убийстве, возбужденное после пожара на Стромынке, переквалифицировано в "умышленное уничтожение имущества, повлекшее по неосторожности смерть", сообщила "Интерфаксу" официальный представитель ГСУ СК по Москве Юлия Иванова. "По факту обнаружения тел 8 человек после тушения пожара на востоке Москвы возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение или повреждение имущества, повлекшее по неосторожности смерть человека и иные тяжкие последствия)", - сказала Ю.Иванова.

По версии следствия, вечером 30 января в промышленном здании на ул. Стромынка произошло возгорание, в ходе тушения которого были обнаружены тела восьми неустановленных лиц. "В настоящее время создана следственно-оперативная группа, следователи и криминалисты Главного управления работают на месте происшествия, проводится необходимый комплекс следственных действий направленный на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование по уголовному делу продолжается", - отметила Ю.Иванова.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...