Биржевые новости

31 января 2016 г.  17:29

Итальянская компания Pietro Fiorentini откроет в Калининграде производство оборудования для нефтехимической промышленности,

Итальянская компания Pietro Fiorentini откроет в Калининграде производство оборудования для нефтехимической промышленности, сообщает пресс-служба губернатора. Глава региона Николай Цуканов провел рабочую встречу с исполнительным директором и владельцем Pietro Fiorentini Нарди Паоло. Мероприятие состоялось в преддверии подписания итальянской компанией соглашения о намерениях с госкорпорацией "Газэнергострой", куда входит калининградское предприятие "Системы Нефть и Газ Балтия".

Президент "Газэнергостроя" Сергей Чернин сообщил, что госкорпорация является держателем 75% акций завода "Системы Нефть и Газ Балтия" (OGSB), созданного в Калининграде в 2006 году британской Oi l &Gas Systems Ltd. Предприятие специализируется на проектировании и поставках полнокомплектного оборудования для нефтеперерабатывающей, газовой и нефтехимической промышленности. Соглашение предполагает налаживание выпуска на мощностях калининградского предприятия продукции компании Pietro Fiorentini, которая, в частности, соответствует новым техническим условиям о газораспределительных станциях нового поколения "Газпрома".

Pietro Fiorentini изготавливает полный набор технических средств для транспортировки нефти и газа.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...