Банковские новости

1 февраля 2016 г.  09:42

Реновация офисов банка «Открытие»

По сообщениям пресс-службы, московский банк «Открытие» закончил переформатирование двух петербургских офисов в соответствии с новыми стандартами организации банковского внутриофисного пространства. Это коснулось двух офисов, расположенных на Васильевском острове и в Московском районе.

Теперь два обновленных офиса предоставляют полный спектр услуг как для физических лиц, так и для юридических – представителей малого бизнеса. Если у предпринимателя возникла идея, к примеру - «хочу открыть кальянную» - он должен обратиться в один из новых офисов, чтобы подать заявление на кредит для малого бизнеса. Если потенциальный заемщик уже является клиентом банка, ему наверняка будет предложен кредит на специальных условиях.

Новый формат отделений банка «Открытие» предназначен для создания особой, дружелюбной для клиента атмосферы. Много функций, не предлагавшихся ранее посетителям представительства банка, теперь доступны. В офисах есть бесплатный wi-fi, зона самообслуживания открыта круглосуточно, удобные кресла и столы для посетителей и многое другое.

Кроме того, этих отделениях банка есть премиум-зоны для обслуживания vip клиентов с максимальным комфортом.

В настоящее время банк «Открытие» в Северо-Западном округе представлен 52 отделениями, большая часть из которых уже переформатирована.


Статьи, публикации, интервью...