Биржевые новости

3 февраля 2016 г.  08:39

Президент РФ подписал указ об упразднении Росграницы

Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по обустройству государственной границы Российской Федерации, передав ее функции Минтрансу, сообщает официальный портал правовой информации.

Как следует из текста документа, министерство транспорта является правопреемником упраздняемого агентства, в том числе по обязательствам, возникшим в результате исполнения судебных решений.

Кроме того, глава государства поручил правительству обеспечить в установленные законодательством сроки проведение ликвидационных процедур.

Правительству поручено обеспечить непрерывность осуществления передаваемых министерству транспорта функций упраздняемого агентства.

Также поручено обеспечить решение организационных, финансовых, материально-технических и иных вопросов, связанных с реализацией настоящего указа.

В трехмесячный срок поручено привести свои акты в соответствие с настоящим указом; представить предложения по приведению актов президента Российской Федерации в соответствие с настоящим указом.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...