Банковские новости

3 февраля 2016 г.  13:59

"Энергомашбанк" возобновил акцию "Бесплатный счёт по онлайн заявке"

ОАО "Энергомашбанк" (Санкт-Петербург) с 1 февраля 2016 года возобновил акцию "Бесплатный счёт по онлайн заявке", в рамках которой юридические лица могут открыть расчётный счёт без комиссии, сообщила пресс-служба банка.

Акция "Бесплатный счёт по on-line заявке" впервые стартовала в июле 2014 года и сразу привлекла внимание клиентов, поскольку онлайн сервисы просты в использовании и позволяют экономить как временные, так и денежные ресурсы.

Технология проведения акции осталась прежней: клиенты отправляют заявки на открытие расчётного счёта с сайта "Энергомашбанка". После обработки информации на указанный адрес электронный почты высылается сертификат, подтверждающий возможность в течение одного месяца бесплатно открыть счёт в рублях. Расчётный счёт открывается без комиссии при предоставлении в банк данного сертификата в составе пакета документов. В рамках проведения акции действует специальный бонус: с 15 по 20 февраля всем, обратившимся с пакетом документов и сертификатом на открытие счёта, предоставляется бесплатная заверка документов.

"Мы стремимся предоставить максимально высокое качество обслуживания, совершенствуя те сервисы, которые на сегодняшний день наиболее актуальны и востребованы на рынке. Акция "Бесплатный счет по онлайн заявке" хорошо себя зарекомендовала и по-прежнему пользуется спросом у компаний-представителей малого и среднего бизнеса, – рассказала первый заместитель генерального директора – председателя правления "Энергомашбанк" Ольга Щербакова. – Многие клиенты отмечают среди основных преимуществ обслуживания в "Энергомашбанке" наличие персонального менеджера, возможность онлайн бронирования номера счёта и проведения платежей за счёт средств, поступивших в течение текущего дня, а также бесплатные внутренние расчёты и продлённый операционный день.

ОАО "Энергомашбанк" зарегистрировано в 1989 г (лицензия № 52). Уставный капитал банка составляет 217 000 000 рублей. Акционеры: председатель совета директоров банка Павел Андреевич Селезнев – 29,90%; член совета директоров банка Владимир Петрович Чернега – 29,90%; Аугуст Кристофер Мейер – 19,99%; член совета директоров банка Александр Вильянович Шахманов – 8,14%; Христова Екатерина Николаевна – 6,51%.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...