Банковские новости

18 февраля 2016 г.  03:05

"Балтийский банк" проводит акцию "Кредит для жизни и мечты!"

ПАО "Балтийский банк" (Москва) с 15 февраля 2016 года проводит акцию "Кредит для жизни и мечты!", сообщила пресс-служба банка.

Клиенты, получающие заработную плату на счета в "Балтийском банке", могут оформить кредит или кредитную карту по "Персональной программе" на специальных условиях. Для них процентная ставка по кредитам в рублях на срок 36 месяцев снижена на 1 процентный пункт. Воспользоваться кредитом по ставке от 20,99% годовых клиенты могут даже при наличии действующего кредита или кредитной карты (без просроченной задолженности) по одной из программ экспресс-кредитования банка.

Клиенты банка получат индивидуальные кредитные предложения (не являющиеся офертой). О них можно узнать у консультантов в офисах и по справочным телефонам банка, на экранах банкоматов и справочных терминалов "Балтийского", а также из sms-сообщений или письменных обращений от банка.

Кредит участникам акции предварительно одобрен. Для его получения достаточно обратиться в офис "Балтийского банка", в котором открыт счёт, и предоставить только один документ – паспорт гражданина РФ.

Сумма кредита (до 1 миллиона рублей) будет зачислена на банковский счёт клиента сразу после подписания кредитных документов, кредитный лимит открыт при получении карты. При этом выпуск и обслуживание кредитной карты осуществляется бесплатно. Также для участников акции действует дополнительная услуга по добровольному страхованию заёмщиков кредитов и держателей кредитных карт.

Акция действует в офисах банка, расположенных в Санкт-Петербурге, Выборге, Киришах, Гатчине, Петрозаводске, Пскове, Новгороде, Твери, Мурманске.

ПАО "Балтийский банк" зарегистрировано в 1989 году (лицензия № 128). Уставный капитал банка составляет 10 000 001,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...