Банковские новости

18 февраля 2016 г.  02:54

"Военно-промышленный банк" обновил условия по срочным вкладам

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) с 17 февраля 2016 года обновил условия по срочным вкладам, сообщила пресс-служба банка.

Прекращён приём средств в рамках срочного вклада "Зимняя сказка", в депозитной линейке его заменил новый сезонный вклад – "Весенняя история".

Вклады "Комфортный" и "Весенняя история" можно открыть не только во всех офисах банка, но и дистанционно, через интернет-банк ВПБ, что особенно удобно для активных пользователей гаджетов и занятых людей.

Вклад "Комфортный" удобен тем, что проценты по этому вкладу можно получать как ежемесячно, так и в конце срока по выбору клиента. Вклад пополняемый, допускаются и частичные выдачи сумм вклада при соблюдении условий договора.

Действуют и популярные у клиентов банка вклады "Пенсионный", "Детский", (можно открыть на несовершеннолетнего ребёнка), "Мультивалютный", "HardRock" и "Расчётный".

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...