Биржевые новости

28 февраля 2016 г.  09:03

Директор департамента трансмедийных проектов CTC Media А.Пивоваров покидает свой пост, но останется советником гендиректора

Директор департамента трансмедийных проектов CTC Media Алексей Пивоваров покидает свой пост, но останется в компании в качестве советника гендиректора, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе СТС. "За 2,5 года работы на посту директора департамента трансмедийных проектов Алексей Пивоваров смог вывести направление digital&transmedia на безубыточную работу и реализовать целый ряд проектов с применением прорывных технологий", - сказал представитель компании. А.Пивоваров продолжит работу в СТС Media в должности советника гендиректора и будет заниматься дальнейшим развитием digital проектов, а также построением единого интегратора видеоконтента. Работу на этом посту он сможет совмещать с производством контента для различных российских телеканалов, включая телеканал СТС Media "Че".

А.Пивоваров с 1993 года работал на телеканале НТВ: корреспондентом службы информации, программы "Намедни", ведущим программ "Страна и мир", "Сегодня", "Авиаторы". С 2008 года - руководитель вечерних информационных программ НТВ, автор ряда документальных и художественных проектов, продюсер.

CTC Media управляет российскими телеканалами СТС, "Домашний" и "Че", владеет медийными активами в Казахстане, Молдавии.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...