Банковские новости

2 марта 2016 г.  20:00

Банк "Уралсиб" временно предложил карту Visa "Уралсиб копилка" по специальной цене

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) до 31 мая 2016 года предлагает оформить по онлайн-сертификату накопительную карту Visa "Уралсиб копилка" с льготной стоимостью годового обслуживания (первый и последующие годы) 149 рублей (2 у.е.), сообщила пресс-служба банка.

Максимальная доходность карты Visa "Уралсиб копилка" повышена до 7,5% годовых в рублях.

Сертификат на получение специальной цены годового обслуживания карты Visa "Уралсиб копилка" можно оформить на сайте банка, после чего обратиться с ним в любой офис для получения карты.

Visa "Уралсиб копилка" позволяет получать доход при размещении средств на карте – на остаток средств на счёте начисляются проценты. Чем больше остаток на карте, тем выше начисляемый процент. При этом, в отличие от других карт и накопительных продуктов, Visa "Уралсиб копилка" позволяет свободно распоряжаться своими накоплениями. Снять наличные с карты можно во всех банкоматах банка бесплатно и без потери начисленных процентов. Кроме поддержания остатка на карте, иные условия для получения дохода (например, совершения операций на определенную сумму) отсутствуют. Средства на Visa "Уралсиб копилка" застрахованы в системе страхования вкладов.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...