Банковские новости

4 марта 2016 г.  16:21

"Лето банк" предложил кредитную карту "Элемент 120" с увеличенным беспроцентным периодом

ПАО "Лето банк" (Москва) с 1 марта 2016 года предлагает кредитную карту "Элемент 120" с увеличенным беспроцентным периодом, сообщила пресс-служба банка.

Карта обладает возобновляемым беспроцентным периодом, равным 120 дням. Помимо увеличенного в два раза льготного периода, она отличается сниженной процентной ставкой – 27,9% годовых. Кредитный лимит новой карты вырос в три раза – со 100 до 300 тысяч рублей, обслуживание в течение первого года является бесплатным.

"Новая кредитная карта обладает самым продолжительным на российском рынке возобновляемым грейс-периодом – 120 дней. Льготный период по карте распространяется на все покупки. Создавая продукт "Элемент 120", мы ориентировались на удовлетворение широкого спектра потребностей клиентов: это и финансирование крупных покупок, и ежедневные небольшие траты, и покупки в интернет-магазинах, и необходимость в кредите "до зарплаты". Наша карта идеально подходит для всех этих случаев, так как благодаря продолжительному льготному периоду и достаточно большим кредитным лимитам клиенты получают возможность фактически бесплатно кредитоваться на срок до 4 месяцев", – отметил вице-президент, директор по развитию розничного бизнеса "Лето банка" Григорий Бабаджанян.

Незначительные изменения затронули остальную линейку кредитных карт "Лето банка". "Лето-карта" с 1 марта называется "Почтовый экспресс", премиальная карта "Зелёный мир" сохранила своё название. Условия предоставления этих продуктов остались прежними.

ПАО "Лето банк" зарегистрировано в 1990 году (лицензия № 650). Уставный капитал банка составляет 214 977 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...