Банковские новости

10 марта 2016 г.  18:02

БКФ изменил линейку вкладов

ООО "Банк корпоративного финансирования" (БКФ, Москва) вместо исчезнувшего вклада "Классика жанра+" предложил вклад "Ключевой доход"

Процентная ставка рассчитывается как "Ключевая ставка Банка России" + 0,01. Минимально возможное значение процентной ставки по договору – 8% годовых. В случае изменения ключевой ставки Банка России, новая процентная ставка по договору вклада начинает действовать с первого числа следующего календарного месяца. Вклад пополняемый: пополнение не допускается в последние 30 дней срока вклада. Выплата процентов: ежемесячно (на текущий счёт или банковскую карту). Частичное снятие: не предусмотрено. Досрочное расторжение: с 181 дня – без потери процентов (по условиям договора). Автопролонгация: на условиях, действующих на дату пролонгации. При прекращении приёма данного вида вклада – на условиях вклада "До востребования".

В настоящее время максимальные процентные ставки по вкладам банка БКФ составляют 12,5% годовых в рублях; 3,5% годовых в долларах; 3,5% годовых в евро.

ООО "Банк корпоративного финансирования" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2684). Уставный капитал банка составляет 550 000 000,00 рублей.

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на август 2015 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...