Банковские новости

21 марта 2016 г.  01:53

Изменение ставок по вкладам в «Росэнергобанке»

По сообщениям пресс-службы, московский «Росэнергобанк» с середины марта текущего года объявил о снижении ставок по некоторым депозитным продуктам в рублях и иностранной валюте.

Изменения коснулись вкладов «Разумный баланс», «Золотой стандарт», «Гарантия» и «Ритм жизни».

Самые высокие проценты начисляются по вкладу «Золотой стандарт» - 11% годовых в рублях и 2% в валюте. Правда проценты по данному депозиту выплачиваются только в конце срока и, если снять все или часть денег до его окончания – проценты теряются.

Вклад «Гарантия» и его разновидность – «Гарантия – онлайн» оформляются по ставкам от 3 до 10,5 процентов в рублях на срок от недели до трех лет.
Вклад «Ритм жизни» предлагается по ставкам от 2,5 до 9 процентов годовых в рублях и отличается от остальных тем, что сохраняет ставку при частичном снятии денежных средств, если на счете остается не менее 50% от первоначальной суммы.

Вклад «Разумный баланс» является мультивалютным и максимальной процентной ставкой по его рублевой части может быть 10%, а по валютной – 1,75%.

Примечательно то, что в банке работает служба поддержки клиентов, обратившись в которую клиент может принять решение о вложении денег с умом, чтобы сделать свои инвестиции максимально выгодными в каждом индивидуальном случае.


Forex: валютные пары

Итальянская кухня

Итальянская кухня - одна из самых древних и уважаемых на земле. Непохожей на другие ее делают, конечно же, пряности и приправы. Итальянцы сохранили отношение к еде как к театральному действу, и даже легкая закуска требует соответствующего оформления. Для итальянца еда - праздник жизни, не искусство повара, а щедрый подарок, посланный провидением. В разных уголках страны свои особенности приготовления тех или иных блюд, свои рецепты и свои традиции обусловленные своими любимыми приправами и специями.

Итальянцы потребляют специй много и чтобы было не так накладно покупают приправы оптом в любимых лавках и у знакомых поставщиков. Тем не менее в Украине специи и приправы сейчас пользуются тоже достаточно большим спросом. Чтобы не заказывать или везти их из-за границы самостоятельно, вы можете у местного поставщика заказать приправы оптом.


Статьи, публикации, интервью...