Банковские новости

21 марта 2016 г.  01:26

ВТБ24 предложил клиентам бонус на продвижение их сайта в системе контекстной рекламы Яндекс.Директ

ПАО "Банк ВТБ 24" (Москва) с марта 2016 года предлагает юридическим лицам и ИП бонус на продвижение их сайта в системе контекстной рекламы Яндекс.Директ, сообщила пресс-служба банка.

Бонус даётся при подключении системы "Банк-клиент онлайн" и приобретении одного из продуктов для малого бизнеса (кредит, депозит, пакет услуг, паспорт сделки и т.д.). Размер бонуса зависит от типа выбранного продукта и составляет от 5 до 9 тысяч рублей. Предложение действительно как для новых, так и для действующих клиентов ВТБ24 во всех регионах России.

"Основные преимущества digital-маркетинга – чёткое попадание в целевую аудиторию и доступность для любого бизнеса. Благодаря развитию цифровых технологий открылся ещё один плюс – возможность взаимодействия с аудиторией через мобильные устройства в режиме он-лайн", – отмечает член правления, директор департамента обслуживания клиентов малого бизнеса ВТБ24 Надия Черкасова. – Наша акция позволит как новым, так и действующим клиентам ВТБ24 не только понять эффективность рекламы в интернете и увидеть рост посещаемости своего сайта и прирост заказов, но и получить необходимые базовые знания в этой области благодаря обучающим вебинарам".

ПАО "Банк ВТБ 24" зарегистрировано в 1991 году (генеральная лицензия № 1623). Уставный капитал банка составляет 103 973 260 251 рублей. Крупнейшие акционеры: ОАО "Внешторгбанк" (92,1892%), РФФИ (6,8627%), ЗАО "Метровагонмаш" (0,95%).

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...