Банковские новости

21 марта 2016 г.  13:43

"Сбербанк" поздравил петербуржцев с днём клиента

Клиенты ПАО "Сбербанк" в Санкт-Петербурге 19 марта 2016 года могли стать участниками праздничной акции, сообщила пресс-служба банка.

В её рамках команда топ-менеджеров Северо-Западного "Сбербанка" во главе с председателем Дмитрием Курдюковым обслуживала клиентов в офисах города и поздравляла с международным днём клиента.

Руководители лично консультировали посетителей по банковским продуктам, а также помогали в проведении банковских операций, подключении дистанционных сервисов. Одной из целей было получение обратной связи от клиентов по опыту взаимодействия со "Сбербанком".

Также по случаю праздника постоянным клиентам были вручены памятные подарки. В течении дня действовал специальный сервис – праздничная служба такси. С его помощью клиенты могли бесплатно доехать от офиса банка до дома на персональном автомобиле с водителем.

"Мы постарались не просто создать праздничную атмосферу в наших офисах. В этот день мы благодарили клиентов за выбор Сбербанка. При этом более детально знакомились с их личным опытом обслуживания в наших филиалах. Эта информация всегда становится драйвером изменений в нашей команде и позволяет становиться более комфортными для клиентов", – отметил Дмитрий Курдюков.

ПАО "Сбербанк России" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1481). Уставный капитал банка составляет 67 760 844 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...