Банковские новости

21 марта 2016 г.  23:31

Банк ВПБ в Санкт-Петербурге заключил договор с Пенсионным фондом на зачисление пенсий

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" (ВПБ, Москва) в Санкт-Петербурге заключил договор с отделениями Пенсионного фонда РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области о зачислении пенсий и других социальных выплат на счета клиентов банка, сообщила пресс-служба банка.

Согласно заключённому договору, на основании письменных заявлений получателей – физических лиц, банк производит зачисление пенсий и выплат на открытые счета.

Операции по зачислению денежных средств осуществляются без взимания дополнительных комиссий. На остаток средств по вкладу начисляется процентный доход в зависимости от условий выбранного депозитного продукта.

"Соглашение с отделением Пенсионного фонда является очень важным для Санкт-Петербургского филиала и отражает доверие со стороны государственных структур и положительную оценку работы банка в нашем городе", – отметил управляющий филиалом Алексей Мальков. – Мы ждём и будем рады обслуживать пенсионеров в нашем банке".

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Военно-промышленный банк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3065). Уставный капитал банка составляет 1 864 115 100 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...