Банковские новости

7 апреля 2016 г.  14:27

Банк "Глобэкс" проводит акцию по открытию пластиковых карт с начислением процентов на остаток собственных денежных средств

АО Коммерческий банк "Глобэкс" (Москва) с 1 апреля по 1 октября 2016 года проводит акцию по открытию пластиковых карт с начислением процентов на остаток собственных денежных средств, сообщила пресс-служба банка.

Клиенты, открывшие карточные счета в рублях в период действия акции, получают карты с ежемесячным начислением 6% годовых на остаток собственных денежных средств. В акции принимает участие вся линейка дебетовых карт, в том числе и зарплатных, по которым отсутствует комиссия за снятие наличных в банкоматах любых банков на территории РФ.

Процент на остаток будет начисляться без дополнительных ограничений весь срок действия карточного договора.

"Изменение поведенческой модели клиентов с потребительской на сберегательную подсказывает банкам предлагать рынку накопительные продукты и сервисы. Наше предложение обладает несомненным преимуществом для клиентов – отсутствием ограничений по суммам, оборотам и остаткам, т.е. клиентам будут гарантированы 6% на остаток", – отметил начальник управления по развитию карточных продуктов банка "Глобэкс" Тимур Губайдулин.

АО Коммерческий банк "Глобэкс" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 1942). Уставный капитал банка составляет 12 584 431 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...