Банковские новости

11 апреля 2016 г.  15:04

Банк "Союз" предложил программу лояльности "Cash back" для держателей банковских карт

АО Акционерный коммерческий банк "Союз" (Москва) c 1 апреля 2016 года предлагает программу лояльности "Cash back" для держателей банковских карт "Новые возможности", "Особое отношение" и карт "Ингосстраха", сообщила пресс-служба банка.

Размер вознаграждения зависит от типа и вида карт. Клиенты банка смогут получать до 3% от суммы покупок в торгово-сервисных предприятиях за предыдущий месяц обратно на свой счёт.

По кредитным картам "Новые возможности" и "Особое отношение" категории Platinum размер вознаграждения составит 3% от суммы покупок по карте на АЗС, а также в кафе, барах и ресторанах по всему миру и 1% от суммы покупок по карте в иных торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Вознаграждение выплачивается в случае, если сумма покупок за месяц составила 5000 рублей и более, вознаграждение при этом не превышает 5000 рублей.

По кредитным картам "Новые возможности" и "Особое отношение" категории Classic/Standard/Gold размер вознаграждения составит 2% от суммы покупок по карте на заправках, а также в кафе, барах и ресторанах по всему миру и 0,5% от суммы покупок по карте в иных торгово-сервисных предприятиях по всему миру. Вознаграждение выплачивается в случае, если сумма покупок за месяц составила 3000 рублей и более, а вознаграждение не превышает 3000 рублей.

По картам "Ингосстраха" категории Gold и Platinum размер вознаграждения составит 3% от суммы покупок по карте на заправках по всему миру. По картам "Ингосстраха" категории Standard размер вознаграждения составит 2% от суммы покупок по карте на заправках по всему миру. Вознаграждение выплачивается в случае, если сумма покупок за месяц составила: 10 000 и более рублей по картам категории Standard, 20 000 рублей и более по картам категории Gold. Выплачиваемое ежемесячное вознаграждение не превышает 3000 рублей по картам категории Standard и 5000 рублей по картам категории Gold.

Чтобы принять участие в программе лояльности, необходимо оформить кредитную карту банка "Союз" или карту "Ингосстраха", обратиться в отделение банка, подписать договор комплексного банковского обслуживания, а также пройти процедуру саморегистрации в системе "Интернет-банк".

Директор департамента маркетинга и разработки розничных продуктов банка "Союз" Полина Берсенева: "Банковские карты уже заняли привычное место в нашей повседневной жизни, и теперь клиенты выбирают не просто "электронный кошелёк", а банковский продукт, который даст им дополнительные возможности и набор сервисов. Мы предлагаем клиентам получить выгоду от обычных транзакций. Программа лояльности "Cash back" ориентирована на тех, кто любит тратить, не забывая о собственной выгоде. Таким клиентам банк даёт возможность заработать, возвращая до 3% от суммы любой покупки по карте".

АО Акционерный коммерческий банк "Союз" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2307). Уставный капитал банка – 5 000 000 001 рубль. Основным акционером банка является ОСАО "Ингосстрах" (99,99% акций).

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...