Банковские новости

11 апреля 2016 г.  14:47

"Банк жилищного финансирования" снизил базовые ставки по ипотеке до 14,99% годовых

АО "Банк жилищного финансирования" (Москва) с 4 апреля 2016 года снизил базовые процентные ставки до 14,99% годовых по целому ряду ипотечных кредитов в связи с повышением сезонного спроса, сообщила пресс-служба банка.

Кредиты под залог имеющейся жилой недвижимости клиента обладают рядом неоспоримых преимуществ: длительный срок погашения (до 20 лет), низкая ставка по кредиту (по сравнению с другими предложениями), возможность использовать залоговое имущество в личных целях во время периода кредитования, крупные суммы (до 8 млн. рублей) наличными.

Среди запросов большой популярностью пользуются кредиты на покупку и ремонт загородной недвижимости под залог городской, которую владельцы могут сдавать в аренду или использовать в личных целях.

В том числе кредитование под залог жилой недвижимости выгодно для владельцев малого и среднего бизнеса с целью привлечения оборотных средств, в связи с необходимостью увеличения оборотных средств в весенний и летний периоды, ремонтом оборудования, закупкой товара. Кроме того, теперь стало проще сформировать комплект заявительных документов на кредит и получить решение за 1 день.

Сниженная процентная ставка 14,99% годовых также распространяется на целевые ипотечные кредиты на приобретение жилой недвижимости (квартира, таунхаус, дом с землёй) для клиентов, работающих по найму.

АО "Банк жилищного финансирования" создано в 1994 году (лицензия № 3138). Уставный капитал банка составляет 350 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...