Банковские новости

11 апреля 2016 г.  18:22

"Росэнергобанк" снизил ставки по потребительским кредитам

АО Коммерческий банк "Росэнергобанк" (Москва) с апреля 2016 снизил процентные ставки по потребительским кредитам и упростил процесс выдачи, сообщила пресс-служба банка.

Для получения кредита на любые цели без залога и поручителей по ставке от 16% годовых до 18,9% годовых клиентам, получающим заработную плату на счёт в любом другом банке, достаточно предоставить только два документа: выписку по счёту из своего банка и паспорт.

В зависимости от категории заёмщика ставка по потребительскому кредиту составляет от 16% годовых до 24,9% годовых. Для пенсионеров действуют специальные условия. Ставки действительны при присоединении заёмщика к программе страхования "Защищённый кредит".

"Значительно упростив процедуру выдачи кредитов, "Росэнергобанк" смог уменьшить количество времени, которое клиенты тратят на оформление, – отметил директор департамента розничного бизнеса "Росэнергобанка" Александр Васильчиков. – Любой работающий гражданин может рассчитывать на новые привлекательные условия по кредиту, предоставив при оформлении выписку любого банка о зачислении заработной платы".

Заполнив онлайн заявку на сайте банка, клиент получает предварительное решение о выдаче кредита в течение пяти минут.

АО Коммерческий банк "Росэнергобанк" зарегистрировано в 1992 году (лицензия № 2211). Уставный капитал банка составляет 988 300 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...