Банковские новости

14 апреля 2016 г.  13:16

Банк "Возрождение" предложил вклад "25 лет надёжности"

ПАО Банк "Возрождение" (Москва) до 15 мая 2016 года предлагает вклад "25 лет надёжности", сообщила пресс-служба банка.

Средства принимаются в российских рублях на срок 91 день, минимальная сумма вклада – 50 тыс. рублей. Проценты выплачиваются ежемесячно. Доход можно капитализировать (присоединять к вкладу), либо перечислять на иной счёт в банке. Довложения и частичные снятия не разрешены, при досрочном расторжении вклада доход выплачивается по ставке вклада "до востребования". Процентная ставка 11% годовых.

"Вкладчики – наши ключевые клиенты в розничном бизнесе, – рассказал руководитель блока "Розничный бизнес" банка "Возрождение" Евгений Дмитриев. – Это не просто люди, которые принесли и положили у нас деньги. Это инвесторы, которые сделали свой выбор на основе многолетнего доверия к нам, нашему опыту и профессионализму. Поэтому конечно, мы хотим разделить с ними наш праздник – а как это сделать для десятков тысяч человек в 21 регионе? Решили сделать хороший подарок "своими руками" – а именно, предложить всем категориям клиентов открыть вклад на условиях как для ВИП. Это действительно хорошее, конкурентное предложение, и я уже знаю, что многие из наших коллег собираются им воспользоваться".

ПАО Банк "Возрождение" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1439). Уставный капитал банка составляет 250 431 990 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...