Банковские новости

26 апреля 2016 г.  11:14

"Банк Уралсиб" предложил сервис онлайн переводов с карты на карту на сайте банка

ПАО "Банк Уралсиб" (Москва) с апреля 2016 года предлагает сервис онлайн переводов с карты на карту на сайте банка, сообщила пресс-служба банка.

Сервис позволяет осуществлять быстрые переводы средств родственникам и близким, пополнять карту или погашать кредит. Для того чтобы воспользоваться сервисом, достаточно указать реквизиты карты отправителя, а также номер карты получателя и сумму перевода. Операция занимает, как правило, не более одной минуты.

Сервис по переводу средств с карты на карту – Р2Р (Person-to-Person) реализован в соответствии с технологиями международных платёжных систем Mastercard moneysend и Visa direct, поддерживает технологию 3D-Secure, обеспечивающую безопасность перевода.

"Мы продолжаем реализовывать стратегию банка по развитию дистанционных каналов обслуживания. Мы внедрили сервис по переводам с карты на карту на сайте Банка, который даст клиентам ещё один эффективный инструмент управления личными финансами в режиме онлайн", – отмечает и.о. председателя правления банка "Уралсиб" Светлана Бастрыкина.

ПАО "Банк Уралсиб" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 30). Уставный капитал банка составляет 29 823 972 473 рубля.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...