Биржевые новости

8 мая 2016 г.  15:26

Тренерский штаб команды России не в полной степени удовлетворен игрой против Казахстана на ЧМ

Наставник сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что тренерский штаб национальной команды страны не в полной степени удовлетворен игрой против Казахстана на ЧМ, несмотря на победу. "Зрителям, наверное, игра понравилось, нам, тренерам, - не очень", - сказал О.Знарок на пресс-конференции по окончании игры. "С первой победой нашу команду, но ошибок было предостаточно, будем над этим работать", - заявил он. Также тренер сообщил, что с Артемием Панариным, покинувшим лед в ходе игры из-за травмы, "все в порядке".

В воскресенье Россия взяла верх над Казахстаном со счетом 6:4. Это была первая победа россиян на турнире. В стартовой игре в пятницу команда О.Знарка уступила Чехии со счетом 0:3. В понедельник сборная России сыграет с Латвией. "Ко всем матчам готовимся, здесь разницы нет. Всегда хотим сыграть на победу", - сказал главный тренер сборной России.

В свою очередь, главный тренер сборной Казахстана Андрей Назаров, заявил, что команда ожидала, что игра с россиянами будет тяжелой. "Знали, что сборной РФ отступать некуда, готовились к тяжелому матчу. Что-то получилась, что-то нет. Немного не повезло", - резюмировал он.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...