Биржевые новости

16 мая 2016 г.  17:26

Путин: "майские указы" должны выполняться без ссылок на сложности текущего момента

Президент РФ Владимир Путин заявил, что "майские указы" от 2012 года должны выполняться без ссылок на внешние ограничения и сложности текущего момента.

"Хочу подчеркнуть, оценивать результаты проделанной работы, я уже об этом говорил, по-моему, даже в этом зале в прошлом году, надо не по количеству снятых с контроля поручений или по объему написанных отчетов, это у нас делать умеют и научились. Люди должны почувствовать реальные перемены к лучшему", - сказал В.Путин на заседании комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития России, определенных в "майских указах" четыре года назад.

Он напомнил, что в известных "майских указах" были обозначены цели в экономике, социальной сфере, демографии, науке, образовании и других сферах. "Мы взяли на себя тогда большую ответственность перед гражданами и должны работать без ссылок сегодня на сложности и внешние ограничения", - сказал президент РФ.

Целевые показатели, которые получили название "майских указов", были озвучены В.Путиным четыре года назад. В настоящее время достигнуто 154 показателя, что составляет 88% от общего числа, 64 указа находятся на исполнении.


Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...