Банковские новости

20 мая 2016 г.  00:47

"Абсолют банк" понизил отдельные ставки по вкладу "Абсолютный максимум"

ОАО Акционерный коммерческий банк "Абсолют банк" (Москва) понизил отдельные процентные ставки по вкладу "Абсолютный максимум".

Банк понизил отдельные ставки по вкладу "Абсолютный максимум +" на 0,25-0,75% годовых в рублях. Ставки по остальным вкладам не изменились.

На сегодняшний день максимальные ставки по вкладам "Абсолют банка" составляют 12,5% годовых в рублях, 2,5% годовых в долларах и 1,8% годовых в евро.

ОАО Акционерный коммерческий банк "Абсолют банк" зарегистрировано в 1993 году (лицензия №2306). Уставный капитал банка составляет 2 541 894 280,00 рублей. Акционер: ОАО "Объединенные кредитные системы" (аффилированная структура негосударственного пенсионного фонда "Благосостояние").

Все ставки и прочие условия по вкладам сравнивались с соответствующими данными банка на март 2016 года. После этой даты банк не извещал нас о происходивших в тарифах изменениях. sice.ru не несёт ответственности за возможные неточности в нашей новости, которые могли возникнуть из-за того, что банк не информирует о происходящих изменениях в тарифах.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...