Банковские новости

29 мая 2016 г.  20:23

"МТС-банк" открыл офис в городе Сегежа

ПАО "МТС-банк" (Москва) 24 мая 2016 года открыл офис в городе Сегежа (республика Карелия), расположенный по адресу: Советов бульвар, 4, сообщила пресс-служба банка.

Офис открыт в новом формате совместной деятельности банка с мобильным оператором МТС и ориентирован на обслуживание физических лиц с предоставлением полного спектра банковских продуктов и услуг.

"Это первый офис "МТС-банка" в Республике Карелия. Мы видим большие перспективы как в расширении сотрудничества с группой компаний "Сегежа", так и в оказании розничных финансовых услуг в Карелии", – отметил председатель правления "МТС-банка" Илья Филатов.

"Открывая этот офис, "МТС-банк" создаёт новые возможности для эффективного взаимодействия с местными градообразующими предприятиями, а также содействует повышению доступности финансовых услуг жителям города Сегежа", – отметил директор бизнес-единицы "Россия" дивизиона "Бумага и упаковка" Сергей Покусаев.

ПАО "МТС-банк" зарегистрирован в 1993 году (лицензия № 2268). Уставный капитал банка составляет 3 610 238 000,00 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...