Банковские новости

3 июня 2016 г.  15:07

Банк "Российский капитал" предложил новую линейку кредитных карт

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" (Москва) с июня 2016 года предлагает новую линейку кредитных карт, которая представлена двумя форматами – классические карты (Mastercard standard и Visa classic) и премиальные (Mastercard platinum), сообщила пресс-служба банка.

Среди особенностей карт "Российского капитала": низкая стоимость годового обслуживания; процентная ставка – от 23,5%; льготный период – до 55 календарных дней (действует как на безналичные операции, так и на снятие наличных).

Дополнительные особенности для держателей премиальных карт – cash-back (3% от суммы операции на АЗС, ресторанах и 1% – на остальные безналичные операции), программа привилегий от банка (бесплатное оформление карты priority pass для доступа в VIP-залы аэропортов по всему миру, бесплатное оформление полиса страхования путешествующих, бесплатное оформление Mastercard virtual для безопасных платежей в интернете).

Для получения карты достаточно всего двух документов – паспорта гражданина РФ и документа, подтверждающего доход. Оформить карту можно в любом офисе банка.

"При разработке линейки кредитных карт банк постарался учесть пожелания наших клиентов. Основными преимуществами новой линейки являются низкая процентная ставка, быстрота в принятии решений, а также длительный льготный период. Банк готов идти навстречу своим клиентам и создавать удобные и современные продукты", – рассказала вице-президент банка "Российский капитал" Екатерина Орлова.

ПАО Акционерный коммерческий банк "Российский капитал" зарегистрировано в 1993 году (лицензия № 2312). Уставный капитал банка составляет 3 333 881 961 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...