Банковские новости

5 июня 2016 г.  11:00

"Татфондбанк" предложил услугу по бронированию расчётного счёта в режиме онлайн

ПАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" (Казань) с июня 2016 года предлагает услугу по бронированию расчётного счёта в режиме онлайн, сообщила пресс-служба банка.

Теперь клиенты при подаче онлайн-заявки на открытие расчётного счёта имеют возможность сразу же его забронировать. Заполнив заявку на сайте банка в разделе "Юридическим лицам", клиент мгновенно получит СМС-уведомление о статусе бронирования и email-уведомление с реквизитами счета.

Благодаря новой услуге, для оформления заявки на бронирование расчётного счёта клиенту не нужно посещать офис банка и предоставлять документы. Полученные по электронной почте реквизиты можно использовать для оформления документов и договоров с контрагентами до активации расчётного счёта.

Для активации расчётного счёта необходимо в течение пяти рабочих дней обратиться в любое отделение "Татфондбанка" и предоставить полный пакет документов. Перечень документов указан на сайте банка в разделе "Расчётно-кассовое обслуживание".

Предложение действует для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающихся частной практикой; не распространяется на клиентов, в отношении которых введена любая из процедур, применяемых в деле о банкротстве, а также на юридические лица, находящиеся в процессе ликвидации.

ПАО Акционерный инвестиционный коммерческий банк "Татфондбанк" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 3058). Уставный капитал банка составляет 12 600 000 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...