Банковские новости

5 июня 2016 г.  19:06

"Промсвязьбанк" проводит акцию для новых клиентов "Освободи голову для бизнес-идей"

ПАО "Промсвязьбанк" (Москва) до 31 июля 2016 года проводит акцию для новых клиентов "Освободи голову для бизнес-идей", сообщила пресс-служба банка.

Акция призывает владельцев бизнеса воспользоваться услугами профессионалов и избавить себя от излишних бухгалтерских забот, юридических вопросов, поиска новых клиентов в интернете и дополнительных поездок в банк, высвободив время для реализации своих бизнес-идей. Новым клиентам банка предлагается бесплатно зарезервировать счёт и подготовить пакет документов для его открытия on-line.

В рамках акции предприниматели смогут получить бонусы от партнёров, позволяющие сэкономить до 14 750 рублей на полезных услугах для бизнеса. Среди них месяц бесплатного бухобслуживания от "1С", решение личных и деловых юридических вопросов от "Европейской юридической службы" и скидка на создание и продвижение собственного сайта от "Solomoto".

ПАО "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 году (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 11 133 854 746 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...