Банковские новости

8 июня 2016 г.  12:45

Банк "Агропромкредит" снизил ставки по вкладам

АО Коммерческий банк "Агропромкредит" (Московская область) с 6 июня 2016 года снизил процентные ставки по пяти срочным вкладам в рублях, а также вносит изменения в тарифные планы по эмиссии и обслуживанию банковских карт в части начисления процентов, сообщила пресс-служба банка.

По срочным вкладам "Максимум", "Отличный", "Золотой new", "Пенсионный", "Энергия" и "Комфортный new" ставки снижаются как на краткосрочные, так и на долгосрочные периоды. Максимальная ставка по вкладам банка составит 8,25% годовых.

С 9 июня 2016 года изменятся и ставки по начислению процентов на зарезервированный остаток средств в рублях по специальным карточным счетам тарифных планов "Льготный +", "Универсальный +", "Специальный +", "Супер +", "Платёжный +". Также снизится до 1% годовых начисление на остаток по специальным карточным счетам в рублях по тарифам "Мультивалютный – льготный", "Мультивалютный", "Мультивалютный плюс" и "Премиум".

АО Коммерческий банк "Агропромкредит" зарегистрировано в 1994 году (лицензия № 2880). Уставный капитал банка составляет 2 240 028 000 рублей.

Источник: finnews.ru

Forex: валютные пары


Статьи, публикации, интервью...