Банковские новости

11 июля 2016 г.  21:54

"Восточный экспресс банк" временно предложил бесплатные платежи в интернет- и мобильном банке, а также бесплатные переводы в страны СНГ и Грузию по системе

ПАО "Восточный экспресс банк" (Амурская область) с 1 июля по 31 декабря 2016 года предлагает бесплатные платежи в интернет- и мобильном банке, а также бесплатные переводы в страны СНГ и Грузию по системе, сообщила пресс-служба банка.

В рамках акции банк обнуляет комиссии за оплату товаров и услуг в интернет- и мобильном банке. Это значит, что все привычные операции можно совершать без лишних затрат, не выходя из дома – оплатить коммунальные услуги, сотовую связь, ТВ и интернет, налоги и штрафы ГИБДД, детский сад, товары и интернет-заказы.

Также с 1 июля по 31 декабря 2016 года в банке действуют специальные условия на бивалютные переводы в Армению, Абхазию, Беларусь, Грузию, Казахстан, Кыргызстан, Молдову, Таджикистан, Узбекистан и Украину. В период действия этой акции клиенты банка могут без комиссии отправлять денежные переводы по системе "Юнистрим" в рублях из любого отделения банка с выдачей их в долларах США или евро.

"Мы стремимся к тому, чтобы сервисы оплаты повседневных услуг и денежных переводов в банке "Восточный" стали максимально доступными, удобными и выгодными для наших клиентов. Самостоятельно и совместно с нашими партнёрами организуем акции, направленные на популяризацию этих продуктов и делаем всё возможное, чтобы подобные мероприятия проводились регулярно. В рамках данного направления стартовали две увлекательные клиентские истории. Во-первых, в интернет- и мобильном банке "Восточного" теперь можно оплачивать большинство услуг без комиссии. Во-вторых, действуют специальные условия на бивалютные переводы по СНГ и Грузии – наиболее популярному в рамках системы денежных переводов "Юнистрим" направлению. Хотим также напомнить, что в настоящее время среди клиентов "Юнистрим" проводится ещё одна акция, в рамках которой будет разыгрываться автомобиль LADA XRAY", – отметил начальник управления комиссионных продуктов Владимир Кудряшов.

ПАО "Восточный экспресс банк" зарегистрировано в 1991 году (лицензия № 1460). Уставный капитал банка составляет 3 421 528 490,88 рублей.

Источник: finnews.ru

Статьи, публикации, интервью...